среда, 28 ноября 2018 г.

Обучающиеся школы впервые принимают участие в IV Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в компетенции «Сетевое и системное администрирование»


Обучающиеся нашей школы Данилкин Данила и Завадский Павел с 28 ноября по 30 ноября принимают участие в соревнованиях по компетенции «Сетевое и системное администрирование» в рамках IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Санкт-Петербурга — 2018.
В школе с 2015 года реализуется проект «Молодые профессионалы-174», который направлен на раннюю профессиональную ориентацию и знакомство школьников с новыми современными компетенциями.
Наши обучающиеся уже третий раз участвуют в региональных чемпионатах профессионального мастерства, но в компетенции «Сетевое и системное администрирование» принимают участие впервые.
Соревнования по сетевому и системному администрированию проходят на базе Колледжа информационных технологий. На протяжении трех дней ребятам предстоит наравне со студентами демонстрировать своё профессиональное мастерство и бороться за звание лучшего в своей области.
В первый день соревнований 28 ноября ребята получили задание: зачистить провода и собрать устройства в единую сеть, наладив связь между ними.
Данила и Павел успешно справились с поставленными задачами!
Поздравляем и желаем удачи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий