Участники

Авторы проекта "Молодые профессионалы-174"
Финагина О.В. - директор школы
Спирина Л.А. - заместитель директора по УВР
Ляушко Е.А.- методист, учитель технологии
Анцырева Е.М. - заместитель директора по УВР
Координатор проекта: 
Спирина Людмила Анатольевна,
заместитель директора по УВР,
E-mail: oceanweb@mail.ru
Эксперты JuniorSkills
В 2015-2016 г.г. педагоги ГБОУ школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга Л.А. Спирина, Е.А. Ляушко, О.В. Радовская и Е.М. Анцырева окончили курсы повышения квалификации "Базовые основы организации и проведения конкурсов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills для экспертов" и стали экспертами WorldSkills (JuniorSkills).

В марте 2016 года Радовская О.В., Ляушко Е.А., Спирина Л.А. приняли участие в экспертизе работ конкурса "Арт-дизайн" в рамках открытого городского фестиваля технического творчества "ТехноКактус", проводимого в формате JuniorSkills.




В сентябре 2016 года педагоги приняли участие в судействе Второго Всероссийского чемпионата JuniorSkills в компетенции "Арт-дизайн".


В школе педагоги ведут занятия, которые направлены на развитие инженерного мышления и технического творчества, а также раннюю профориентацию школьников: "Арт-дизайн", "Графический дизайн", "Занимательная информатика",  "Планшетное рисование", "ТРИЗ" и другие.

C 23 по 25 марта в рамках Петербургского образовательного форума прошла Седьмая Всероссийская конференция с международным участием "Информационные технологии для Новой школы". Количество участников конференции составило 1729 человек. Были представлены многие города России, также были участники из Литвы, Латвии, Эстонии и Белоруссии.

Школу №174 представила на конференции в качестве соведущей мастер-класса "ЛЕГО-карусель" Ляушко Евгения Алексеевна.



Комментариев нет:

Отправить комментарий